30 июня 2015 года завершился муниципальный этап конкурса методических разработок урока (занятия) по безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняло участие 5 образовательных учреждений – 3 общеобразовательных учреждения и 2 учреждения дополнительного образования. 4 участника заявились в номинации «Методическая разработка урока (занятия) для учащихся 1-4 классов» и 1 участник – в номинации для учащихся 5 – 8 классов.

После проведения оценки конкурсных работ экспертная комиссия «МУЦ Красноперекопского района» приняла решение:

1. признать победителем и призерами конкурса и рекомендовать наградить дипломами департамента образования мэрии г. Ярославля в номинации «Методическая разработка урока (занятия) для учащихся 1-4 классов»

1 место –  заместителя директора по ВР средней школы № 15 за цикл занятий «Дорожная азбука».

2 место – Б педагога – организатора ЦВР «Глория» за занятие «Правила дорожного движения – правила жизни».

3 место – заместителя директора по УВР МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов» за игру «Дорожный марафон».

2. В номинации «Методическая разработка урока (занятия) для учащихся 5-8 классов» призовые места не присуждать.

3. Направить конкурсные работы, занявшие 1,2,3 места в номинации «Методическая разработка урока (занятия) для учащихся 1-4 классов» для участия в областном конкурсе методических разработок урока (занятия) по безопасности дорожного движения.