Локальные акты

2. Договор об оказании платных образовательных услуг муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района»

3. Положение о деятельности ответственного лица за оказание платных образовательных услуг в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района»

4. Дополнения в должностную инструкцию педагогического работника, оказывающего платные образовательные услуги

5. Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района»

6. Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района»

7. Положение об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района», занятых организацией и оказанием платных дополнительных образовательных услуг в 2020 году

8. Положение о целевом распределении средств, полученных от приносящей доход деятельности

9. Положение о рекламе образовательных услуг в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Красноперекопского района»

10. Положение о добровольных пожертвованиях

Стоимость платных образовательных программ

Стоимость платной образовательной программы "Теоретическая подготовка "Водитель категории "B"