ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

В дни летних школьных каникул в нашем Центре проводятся лагеря с дневным пребыванием детей

Место проведения: ул. Стачек, д. 57

Положение о лагере, организованном МОУ ДО "МУЦ Красноперекопского района", осуществляющем организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время (с дневным пребыванием детей)

Рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления в период работы летних смен МОУ ДО "МУЦ Красноперекопского района"

Для заполнения заявления и Договора потребуются документы:

• паспорт родителя
  • свидетельство о рождении
  • СНИЛС ребёнка
  • сертификат ПФДО.

Консультации по телефону: 75-57-74 – учительская, ежедневно с 10.00. до 17.00, кроме выходных

2 смена – 3-14 июля  2023 года

Количество детей в лагере – 15 человек.

Режим работы лагеря: 8.30-14.30

Санитарно-эпидемиологическое заключение оздоровительного лагеря от 14.03.2023

Дети получают 2-х разовое сбалансированное питание (завтрак, обед) в школе № 40: меню

Стоимость питания в лагере составляет 199 рублей в день, из них 73 рубля в день – родительская доплата.

Начальник лагеря – Карнавина Анастасия Александровна. Контактный телефон: 75-57-74.

1 смена – 1-27 июня  2023 года

Тематический лагерь "Лето в движении"

Количество детей в лагере – 35 человек.

Режим работы лагеря: 8.30-14.30

Санитарно-эпидемиологическое заключение оздоровительного лагеря от 14.03.2023

Дети получают 2-х разовое сбалансированное питание (завтрак, обед).  Меню для 7-11 лет. Меню для 12-18 лет.

План мероприятий лагеря:

музейное занятие "Дети-изобретатели", мастер-классы по нетрадиционным техникам рисования и в столярной мастерской, занятия по ПДД  с мобильным Автогородком, детская железная дорога, поездка на речном трамвайчике, веревочный парк, планетарий, конный парк "Солнечный", космоквиз, музей фотографии, музей истории города, музей фотографии, подвижные и настольные игры.

Стоимость культмассовых мероприятий с оплатой проезда – 5000 рублей.

Стоимость питания в лагере составляет 199 рублей в день, из них 73 рубля в день - родительская доплата.

Список поставщиков продуктов

2 смена – 4 -15 июля  2022 года

Количество детей в лагере – 15 человек.

Режим работы лагеря: 8.30.-14.30.

Программа лагеря "Всё только начинается"

План-сетка мероприятий

План мероприятий лагеря:

квест "В поисках крестстражей", мастер-класс в столярной мастерской, мастер-класс с кинологом, мастер-класс "Нейрозвери",  поездка на лимузине,  Лазертаг, квесты в реальности  ОZ, кинофильм в КЗЦ "Милениум", прятки в темноте, Киберландия, Скалалэнд,  турниры по настольным играм (турнир настолки), прогулки на свежем воздухе.

Стоимость одного дня пребывания в лагере – 196 рублей, из них родительская плата за питание 70 рублей, 6 рублей на хозяйственные расходы.

Стоимость культурно-массовых мероприятий с оплатой проезда – 4800 рублей.

Дети получают двухразовое сбалансированное питание (завтрак, обед)

Начальник лагеря – Смирнов Антон Юрьевич. Контактный телефон: 75-57-74.

1 смена – 1-24 июня  2022 года

Количество детей в лагере – 20 человек.

Режим работы лагеря: 8.30.-14.30.

Программа лагеря "Новые горизонты"

План мероприятий лагеря:

( Леонардо Парк, экскурсия на конюшню, конная прогулка, мастер-класс в кузнице, посещение детской железной дороги, Лазертаг, Тарзания, экскурсия на Алёшино подворье и мастер-класс по изготовлению оберега, Музей Здоровья, а также электробагги, мастер-классы наших педагогов, викторины и квест, прогулки и подвижные игры на свежем воздухе)

Стоимость культурно-массовых мероприятий с оплатой проезда – 5000 рублей.

Дети получают двухразовое сбалансированное питание (завтрак, обед) в МОУ "Средняя школа №  40" . Плата  за питание – 190 рублей.

Меню для 7-11 лет

Основные поставщики продуктов питания

Заключение Роспотребнадзора

Антитеррористическая безопасность лагеря обеспечена.

Начальник лагеря – Сапронова Александра Владимировна. Контактный телефон: 75-57-74.

1 смена – 1-25 июня  2021 года

Стоимость путёвки – 4500 рублей  (питание, проезд, выездные мероприятия).

Дети получают двухразовое сбалансированное питание (завтрак, обед) в МОУ "Средняя школа 13"

Меню для 7-11 лет

Заключение Роспотребнадзора

Антитеррористическая безопасность лагеря обеспечена.

Программа мероприятий: лазертаг, прятки в темноте, виртуальная реальность, игротека  x-box, захватывающие квесты, скалодром, сухой бассейн, батуты, верёвочный лабиринт, горка.

Начальник лагеря – Смирнов Антон Юрьевич. Контактный телефон: 75-57-74.